Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Россия и Крым – вместе навсегда!

18 марта 2023
22

Накануне на площади перед Центром культурного развития села Сарыг-Сеп прошел праздничный концерт, посвящённый Дню воссоединения Крыма с Россией. В мероприятии активное участие приняли юнармейцы 1 и 2 школы Сарыг-Сепа, коллективы администрации района, Центра детского творчества, библиотеки, коммунального хозяйства, авиалесоохраны, детских садов и др.
На концерте приняли участие Духовой оркестр Правительства РТ им. Т. Д. Дулуша и самодеятельные артисты. Девять лет назад произошло одно из самых знаковых и судьбоносных для нашей страны событий XXI века. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации стало символом восстановления исторической справедливости и единства нашего народа. «Крымская весна» нашла особенный отклик в сердце каждого россиянина. Она стала символом национального единения, восстановления исторической справедливости. Весна свободы была долгожданным и духовно значимым событием для нас и для всех народов России.
Председатель администрации Каа-Хемского района Евгений Ооржак поздравил всех собравшихся:
«Примите самые тёплые поздравления с Днём воссоединения Крыма с Россией! Пусть этот праздник всегда напоминает о том, что сила народа – в единстве и сплочённости. Желаем вам мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений и процветания в составе нашей страны».

Общественно-политическая газета «Тувинская правда» по информации администрации Каа-Хемского района
Фото из архива администрации Каа-Хемского района