Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Региональное отделение «Единой России» поздравляет медицинских сестёр Тувы с профессиональным праздником

Выбор редакции
12 мая 2022
32

Сегодня в Международный день медицинской сестры активисты «Единой России» и представители общественных организаций поздравили персонал Инфекционной больницы РТ, вручив им сладкие подарки, цветы и чайные наборы.

«Есть такие профессии, и люди, преданные им, без которых нам нельзя! Их не заменят передовые роботы, и специальные программы. Одна из таких благородных профессий- Медицинская Сестра! 12мая - именно ваш профессиональный праздник.

Вызывают восхищение, эти хрупкие девушки, которые отложив свою жизнь на потом, на завтра, поставив на паузу, приходят на работу, для того чтобы ухаживать за своими пациентами во время пандемии! Боевые пчёлки, знающие своё дело, преданные своей работе. Ведь у них, как и у всех нас, есть семьи, дети, заботы! Но они каждое утро решительно идут туда, где нужна их квалифицированная помощь!

Спасибо Вам большое, за ваш самоотверженный труд! За вашу заботу! Поздравляем с профессиональным праздником ещё раз! Пусть ваше благое дело, возвращается к Вам с миллионной отдачей! И в ваших семьях царит всегда счастье и гармония!» - активист Аяс Баян.