Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Общественно-политическая газета Республики Тува
Кызыл
04 июля, пн

Программа мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей – 1 июня

Выбор редакции
1 июня 2022
7

1 июня, г. Кызыл

Площадь Арата

11.00 часов – Театрализованное представление на крыльце Национального театра им. В. Кок-оола;

11.00 часов – Работа палаточного городска – ярмарки индивидуальных предпринимателей;

11.00 часов – представление мыльных пузырей.

Семейный парк

11.00 часовПлощадка «Радуга детства»:

- развлекательно-игровая программа;

- викторины и конкурсы;

- профилактическая акция «Родитель, помни!».

Молодежный парк

11.00 часов – Площадка «Чудеса сказок»:

- концертная программа с участием детских коллективов;

- выставка пожарной техники;

- представление аниматоров;

- Республиканские соревнования по гонке дронов «Стрижи» среди образовательных организаций Республики Тыва;

- конкурс детских рисунков на асфальте среди дошколят;

- открытые соревнования по робототехнике «Прорыв» среди образовательных организаций Республики Тыва;

- образовательные интерактивные площадки (лаборатория безопасности, мобильный кванториум, презентация детских летних лагерей Республики Тыва, развивающая площадка и другие);

- мастер-класс по компьютерным играм для детей;

- площадка детского здоровья;

- мастер-класс по дворовому спорту «Стрит воркаут»;

- мастер-класс по гончарному искусству.

Национальный парк Республики Тыва

11.00 часов – площадка «Традиции – детям»:

- концертная программа;

- игровая программа;

- работа аттракционов;

- фотовыставка «Снежный барс».

Архитектурный комплекс «Центр Азии»

11.00 часов – площадка «Танцевальная встреча «В ритме танца»:

- проведение танцевального батла среди детей и молодежи.

Площадь Кызылского Арбата

11.00 часов – познавательная площадка «Путешествие в мир сказок»:

- проведение познавательных игр и викторин для детей;

- концертная программа.

Национальный музей РТ, Дворец молодежи

11.00 часов – Площадка «Нам улыбается детство»:

- познавательные игры и викторины.

Микрорайон «Спутник»

11.00 часов – «Площадка детского творчества»:

- конкурсы и викторины «Праздник книги – праздник детства»;

- конкурс рисунков на асфальте;

- спортивные игры.

Микрорайон «Восток» (на территории школы № 11)

11.00 часов – «Спортивно-развлекательная площадка»:

- спортивные игры;

- игровая программа;

- конкурсы и викторины.

Микрорайон «Южный»

11.00 часов – Площадка «Веселые старты для детей»:

- веселые старты;

- шоу с клоунами.

Правобережный сквер (около школы № 8)

11.00 часов – Площадка «Детская мастерская»:

- мастер-классы;

- аквагримм;

- сеанс одновременной игры по шахматам, шашкам;

- флешмоб «Танцевальное ассорти;

- игровые программы.

Правобережные дачные общества (развилка)

11.00 часов – Театрализованная игровая площадка «Ура, каникулы!»:

- кукольный театр «Жили-были дед да баба…»;

- игровая программа.

Левобережные дачные общества (спортивная площадка школы № 18)

11.00 часов – Площадка «Детство – это я и ты!»:

- театрализованное представление с игровой программой «Детство – это я и ты!»;

- детские спортивные игры;

- викторина и конкурсы «У Лукоморья»;

- конкурс рисунков на асфальте;

- Хуреш среди детей.

Фото из от крытых источников

Приложенные файлы