Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Прием заявок на «Время героев»

11 марта 2024
19

Первого марта открылся прием заявок на новую образовательную программу «Время героев». Она разработана для участников и ветеранов специальной военной операции по поручению президента России Владимира Путина и реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе мастерской управления «Сенеж».

«Смотрю на этих мужественных людей, порой совсем молодых ребят, и без всякого преувеличения могу сказать: сердце наполняется гордостью за наших людей, за наш народ. Такие, безусловно, не отступят, не подведут и не предадут. Они и должны выходить на ведущие позиции в системе образования и воспитания молодежи, и в общественных объединениях, в госкомпаниях, бизнесе, в государственном и муниципальном управлении, возглавлять регионы, предприятия в конечном итоге, самые крупные отечественные проекты» - отметил Президент Владимир Путин

Данная программа будет строиться по тем же стандартам, что и проекты – Высшая школа государственного управления, которую называют «Школой губернаторов», а также конкурс «Лидеры России». Их выпускники выходят на высокие позиции во многих сферах, даже становятся министрами, главами регионов. Участниками программы смогут стать военнослужащие и ветераны с высшим образованием и управленческим опытом независимо от звания и должности. Главное, это должны быть люди, которые проявили свои лучшие качества, показали, что умеют вести за собой товарищей.

До участников специальной военной операции, находящихся в зоне боевых действий, их непосредственными командирами будет доведена информация о том, как подать заявку на участие в образовательной программе «Время героев». Ветеранам, уже покинувшим зону проведения СВО, для подачи заявки необходимо зайти на сайт Программы времягероев.рф и действовать в соответствии с инструкциями. Сбор заявок продлится до 8 апреля 2024 года.