Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Память и благодарность

12 мая 2025
3

Жителей Улуг-Хемского района ознакомили с героями-земляками, погибшими при выполнении воинского долга

С 7 по 9 мая на территории новой достопримечательности г. Шагонара, в Парке кочевников, а затем на Площади Славы были представлены фотографии павших героев спецоперации родом из Улуг-Хемского района.

Организаторами фотовыставки при поддержке администрации района и управления культуры выступили социальные координаторы фонда "Защитники Отечества" в Улуг-Хемском районе Любовь Тюлюш и Михаил Даспак. Фотовыставка проведена при содействии родственников павших героев.

"Очень важно чтить память и помнить о подвигах улуг-хемцев. С ними мы жили на одной улице, учились вместе и работали, отводили своих детей в одну школу или садик. В День Победы склоняем головы перед отвагой и храбростью наших земляков", - отметили посетители выставки.

По информации Госфонда "Защитники Отечества" РФ по РТ