Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

ОНФ дал старт масштабному проекту помощи силовым подразделениям ЛДНР

10 июня 2022
17

Народный фронт дал старт масштабному проекту сбора средств «Всё для победы!» на поддержку силовых подразделений республик Донбасса. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, блогеров, артистов, спортсменов, жителей России, самостоятельно организовавших закупку вещей для воинских подразделений ЛДНР.

Также проект позволит централизовать разрозненные сборы, что ускорит и упростит логистику и сведет на нет деятельность мошенников, которые организуют фейковые сборы средств на помощь бойцам Донбасса.

Квадрокоптеры, рации, бронежилеты, спальники, одежда, обувь, медицинские товары – все это необходимо и может спасти жизни и здоровье бойцов.

Народный фронт как президентское движение и одна из крупнейших общественных организаций в стране взяли на себя системную и всестороннюю поддержку гражданских инициатив, позволяющих закрыть реальные потребности воинских подразделений, и обеспечит проекту организационную поддержку.

Сопредседатель регионального отделения ОНФ по Республике Тыва Александр Белоусов: «Такую помощь мы выстроили еще во время пандемии коронавируса. Также я бы отметил, что в организации сбора помощи участвует не только взрослое население, но и молодежь. Например, активную деятельность ведет «Молодежка ОНФ» и, конечно же, все республиканские волонтерские организации».

Главный тренер сборной команды Республики Тыва Чингиз Алиев отметил, что дополнительная помощь точно не будет лишней. «В ЛДНР парни сражаются за нашу общую свободу, за будущее России и наших народов», – написал он в своем блоге.

На специальном портале https://pobeda.onf.ru/ размещена вся необходимая информация об общей работе Народного фронта и гражданских активистов по сбору помощи для военных ЛДНР. На нем можно будет оставить заявку на оказание помощи, отправить пожертвования с помощью удобных для людей форм, таких как ежемесячная подписка и СМС. А в отделении Народного фронта по Республике Тыва организован вещевой сбор для бойцов республик Донбасса. В Кызыле отделение размещается по адресу г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 30, каб. 18, телефон для связи 8 (3942) 22-11-50.