Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

На сайте международной акции «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников

Выбор редакции
17 августа 2022
825

Для её заполнения нужно выбрать площадку на карте, кликнуть на кнопку «Записаться здесь» и следовать инструкции.

В настоящее время идёт активная подготовка к проведению «Диктанта Победы-2022», до которого осталось немногим более трёх недель, отметил координатор партпроекта «Историческая память», председатель комитета Госдумы по информации Александр Хинштейн.

Также на сайте доступна форма заявки для волонтёров, желающих принять участие в организации мероприятия и помощи на площадках в день «Диктанта Победы».

«Диктант Победы – это одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти и Республика Тыва готова к проведению акции. Уже зарегистрировано более 190 площадок для проведения ежегодной патриотической акции. Школы, вузы, музеи, военные части и другие площадки стали традиционным местом проведения Диктанта в республике. По сравнению с прошлым годом существенно увеличилось, как и количество участников так и зарегистрированных площадок. Активное участие принимают и силовые структуры – это ГУ МЧС России по РТ, КПКУ, а также и восковая часть 55-ой горнострелковой мотострелковой бригады. Писать «Диктант Победы» будут самые различные коллективы предприятий, студенты, волонтеры, а также депутаты фракции «Единая Россия» всех уровней, возрастных и территориальных ограничений для участия нет. Для участия и подачи заявки нужно зарегистрироваться на официальном сайте акции диктантпобеды.рф или скачать официальное приложение» - рассказал заместитель Председателя Хурала представителей города Кызыла Аяс Лопсан.

Международная акция «Единой России» «Диктант Победы» состоится 3 сентября. Традиционно акция пройдет при поддержке «Волонтёров Победы», Росгвардии, Минобороны, МВД, МЧС.

«Единая Россия» расширит медицинское направление гуманитарной миссии на Донбассе и в освобожденных территориях.

Партия будет эвакуировать новые категории тяжелых пациентов для лечения и реабилитации в российских клиниках и развивать выездные формы работы медиков-добровольцев.