Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Минобороны РФ организовало доставку писем и посылок военнослужащим

Выбор редакции
5 декабря 2022
40

Министерство обороны РФ развернуло сеть фельдъегерско-почтовой связи для доставки почтовых отправлений военнослужащим, которые выполняют задачи в зоне проведения спецоперации, и в обратном направлении.

Об этом сообщили журналистам в понедельник в военном ведомстве.

«Минобороны России организовало доставку почтовых отправлений военнослужащим, выполняющим задачи в ходе проведения специальной военной операции», - отметили в ведомстве.

В министерстве уточнили, что воинские части, в которых военнослужащие проходят службу, прикреплены к подразделениям фельдъегерско-почтовой связи (ФПС) Вооруженных сил Российской Федерации. «Развернутая сеть ФПС обеспечивает доставку почтовых отправлений в подразделения, в которых военнослужащие выполняют задачи», - пояснили там.

Письма и посылки можно направлять через ближайшее отделение "Почты России" по адресу: 103400, город Москва-400, далее нужно указать номер воинской части. «Адреса воинских частей можно узнать от самих военнослужащих или в военных комиссариатах по месту призыва. Военнослужащие также имеют возможность отправить личные письма домой», - добавили в ведомстве.

Фото из открытых источников