Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Количество зарегистрированных преступлений в Туве снизилось на 22 процента

Выбор редакции
14 января 2023
46

Раскрываемость возросла на 11,5 процента, сокращаются правонарушения на улицах и общественных местах. Такие предварительные итоги 2022 года на аппаратном совещании в Правительстве сегодня озвучил министр внутренних дел Сергей Кондрашов.

Как отметил Глава Тувы Владислав Ховалыг, нельзя останавливаться на полпути. Пока еще республика находится в красной зоне общероссийского рейтинга. Твердо убежден, что у нас есть резервы, позволяющие сработать на еще большее снижение. Готовим тщательный анализ мер, позволивших достигнуть таких показателей, в том числе в рамках плана декриминализации региона. Окончательные сведения будут объявлены на итоговой коллегии республиканского МВД 26 января. Обязательно приму участие. Обсудим повышение эффективности взаимодействия всех субъектов профилактики.

На территории Сибири и Дальнего Востока установились сильные морозы. Все службы ТЭК, ЖКХ, дорожной отрасли должны находиться в режиме повышенной готовности на случай аварийных и нештатных ситуаций. Поручаю администрациям муниципальных образований совместно с Министерством образования проводить разъяснения о безопасном нахождении детей на улице, а вместе со Службой ГО и ЧС усилить профилактику пожаров и несчастных случаев, связанных с эксплуатацией печей и обогревательных приборов.
Фото из открытых источников