Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Кан-оол Даваа поздравил депутатов с Днем российского парламентаризма

27 апреля 2021
27

От имени Тувинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» примите искренние поздравления с государственным праздником – Днем российского парламентаризма!

Ровно 115 лет назад 27 апреля прошло первое заседание Государственной Думы. Именно этот день был выбран для учреждения Дня российского парламентаризма, который объединяет депутатов Государственной Думы, сенаторов Совета Федерации, парламентариев регионального, районного и поселенческого уровней.

От всей души поздравляю своих коллег – парламентариев России, а также народных избранников от Тувы в Федеральном Собрании, депутатов Верховного Хурала и Хуралов представителей Республики Тыва с этой знаменательной датой – Днем российского парламентаризма! Желаю вам благополучия, успехов в законотворческой деятельности и дальнейшей слаженной работы на благо России, на благо родной Тувы и ее жителей!

Хочу напомнить, что в 2021 году мы отмечаем 100-летие образования ТНР и вековой юбилей первой Конституции Тувы, которая была принята 15 августа 1921 года на Всетувинском учредительном хурале. С этими событиями официальное оформление получил и тувинский парламентаризм, который также отметит 100-летний юбилей.