Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

«Как корабль назовешь, так он и поплывет»

Выбор редакции
14 декабря 2022
40

Помните эту фразу знаменитого героя мультсериала капитана Врунгеля? Вот и в нашем случае: как только кызылские школы объявили акцию «Тепло для наших», весь процесс - от покупки ткани до пошива тёплых вещей для бойцов СВО сопровождается тёплым участием самых разных людей.

Приходим в магазин «Дамское счастье» купить ткань и фурнитуру, готовимся рассчитаться на кассе, а нам говорят: «Всё для победы! И это наш вклад. Пусть бойцам будет тепло». А ещё через час звонок: «Деловая Россия» готова помочь с финансированием и закупить всё необходимое для пошива тёплой одежды нашим бойцам». Супер!

Учителя и школьники очень стараются успеть сшить как можно больше тёплых вещей и отправить их в составе новогоднего гуманитарного груза.

Акция «Тепло для наших» продолжается, можно приносить ткань и фурнитуру в единый штаб помощи участникам СВО (Кочетова, 155) или в региональный исполком Народного фронта (Кочетова, 30). Чтобы не ошибиться с выбором нужной ткани, проконсультируйтесь по телефонам: 2-17-44, 2-10-50