Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Издательский дом "Тывамедиагрупп" принял участие в Фестивале дарения #МыВместе

Выбор редакции
22 апреля 2023
33

Сегодня, 22 апреля, с 13:00 до 16:00 в Молодежном парке г. Кызыла прошел ежегодный Фестиваль дарения #МыВместе по предоставлению бесплатных услуг, мастер-классов и интересных площадок.

Было организовано медицинское обследование детей и взрослых; психологические консультации; площадка профориентации для школьников; ярмарка вакансий; площадка "Первые шаги в науку"; оказание юридической консультации; площадка по финансовой грамотности; площадка МФЦ; площадка Агентства недвижимости «Мир квартир»; игра «Бура-шыдыраа» и т. д.

Здесь можно было пройти экспресс-анализ на сифилис, который проводили медики республиканского кожвендиспансера, сдать анализ сотрудникам СПИД-Центра и убедиться в том, что у вас нет ВИЧ-инфекции...

Свою продукцию представил Издательский Дом "Тывамедиагрупп" во главе с руководителем рекламного отдела Белек Ооржак. Нельзя было не заметить, что возле баннера медиахолдинга в течение всех трех часов было очень много народа. Люди живо интересовались выпускаемой медиахолдингом продукцией, охотно покупали свежие номера газет и журналов. А сотрудники рекламного отдела агитировали участников и гостей фестиваля активно подписываться на газеты "Шын", "Тувинская правда", "Тыванын аныяктары" и другие издания, выпускаемые Издательским Домом "Тывамедиагрупп".

В рамках фестиваля были организованы платные площадки, такие как "Выставка книг" и многое другое. Основным организатором выступил отдел по работе с молодежью Агентства по делам молодежи Тувы.

Фото из открытых источников

Приложенные файлы