Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Ирина Казанцева: "Провожу встречи с жителями Южного округа"

Выбор редакции
12 августа 2022
36

Новый микрорайон напротив СК «Субедей». Микрорайон новый, но проблемы тоже есть. Жителей данного микрорайона волнует проблема отсутствия благоустройства детских, спортивных площадок, отсутствие дорожных проездов у некоторых домов.

"Сегодня решением этой проблемы занимается подрядная организация ООО "Орион". На данный момент выполняются работы по прокладке дорожных проездов и тротуарных дорожек, производится засыпка песка на детскую площадку. Срок окончания работ 31.08.2022

Надо сказать, что территория , которую благоустраивает ООО "Орион" впечатляет своими масштабами и количеством детей, которые там гуляют.

Жители данных домов сожалеют о том, что не согласовали с ними работы по благоустройству придомовой территории и выражают надежду, что данными работами благоустройство не ограничится.

Обещала и записала как наказ от жителей дома по Московской 121 и 122 - рассмотреть вопрос дальнейшего благоустройства этой территории, совместно с жителями данных домов, управляющей компанией, представители которой так и не пришли на встречу. А в первую очередь осенью и весной начнем озеленять двор - посадим кустарник по периметру детской площадки и саженцы деревьев", - сообщила в своем боге Ирина Казанцева.