Тувинская правда 12+

Ирина Казанцева: "1 сентября - особый день, наполненный самыми светлыми, тёплыми чувствами, день"

1 сентября 2022
40

Глава Кызыла Ирина Казанцева поздравила сегодня учащихся 1-х и 11-х классов гимназии №5, где она когда-то была директором:
- 1 сентября - особый день, наполненный самыми светлыми, тёплыми чувствами, день, который в жизни каждого человека оставляет неизгладимый след. Особенно волнителен этот день для первоклассников, вступающих в новую, ещё незнакомую, но очень интересную, яркую школьную жизнь.
Волнителен этот день и для выпускников, для которых этот год станет определяющим в дальнейшем выборе профессии. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учебы использовали с полной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд. Сегодня образование - основа успешной карьеры и достойной жизни в современном мире .
Дорогие первоклассники, вам я желаю учиться с удовольствием, подружиться с одноклассниками и не бояться трудностей.
Дорогие старшеклассники- выпускники, пусть новый учебный год станет для вас успешным. Помните, что получение образования - это работа, требующая терпения и серьёзного к себе отношения. Пусть этот год для вас станет годом свершений и больших начинаний .
Дорогие учителя и родители- здоровья вам, веры в детей, осуществления надежд, мира и благополучия!

Напомним, что на работу в в Кызылскую среднюю школу №5 Ирина Казанцева устроилась в 1993 году, в 2000 году была назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе, в 2006 году стала директором школы.

Школа-гимназия №5 города Кызыла, одна из крупнейших в России, под руководством Ирины Казанцевой неоднократно признавалась одним из лучших общеобразовательных учебных заведений города Кызыла, входила в 100 лучших школ России. Ирина Казанцева является почетным работником общего образования России, победителем конкурса на получение гранта лучшим учителям общеобразовательных учреждений России 2016 года.

Посмотреть файлы

Редакция «ТП»