Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Эзотерика - самообучение с курсами складчины

15 февраля 2022
261

Верить в существование последних - личное дело каждого, но то, что на протяжении всего своего существования человечество спорит о том, существует ли “другой мир” - абсолютный факт.

По сути, “эзотерический” это причудливое слово для обозначения узкого интереса или определенного понимания чего-либо. Термин “эзотерический” был принят в духовном сообществе в более философском смысле. Он используется для описания практики или человека, который, по-видимому, обладает глубоким знанием вселенной и ее уроков и активно работает над тем, чтобы соединиться с этими вещами.

Эзотеризм относится к ряду традиций, философий и практик, которые сосредотачиваются на человеческих верованиях, духовности и благополучии. Это очень философская идея, которая заставляет нас задавать более важные вопросы о нашей собственной цели и влиянии на эту планету с духовной точки зрения.

Некоторые из самых популярных современных эзотерических практик:

  • Чтение Таро. В Таро входит множество эзотерических направлений, от каббалы до астрологии. Если вы продолжите изучение материалов во многих областях Таро, вы сможете открыть для себя целый новый загадочный мир.
  • Медитация — используется буддийскими монахами для достижения так называемой гармонии. Это практика, которая помогает людям погрузиться внутрь себя и исследовать внутренний мир и свое собственное подсознание. Этот опыт уходит своей историей в религию и духовность, но с тех пор он был интегрирован в западной форме управления психическим равновесием.
  • Исцеление Рейки . Популярность этого метода в западном мире растет, однако зародилось оно в Японии. Это включает в себя возложение рук на ключевые энергетические центры в теле, в основном по тем же принципам, что и балансировка и исцеление чакр.
  • Хроники Акаши. Говорят, что Хроники Акаши представляют собой собрание универсальных правил, мыслей, установок, слов и намерений, которые когда-либо происходили, имеют место сейчас или будут происходить в будущем. Люди, которые имеют отношение к Хроникам Акаши, имеют возможность заглянуть в скрытое своей души и увидеть ее изнутри, а также ее настоящее и будущее.
  • Астрология . Конечно, вы знаете свой знак зодиака, но по уверениям астрологов у человека их несколько. У нас есть лунный знак зодиака, солнечный и много других. Астрология — считается псевдонаукой, которая объясняет нам о том, кто мы такие, основываясь на положениях и движениях небесных тел, например, звезды и планеты.

Для того чтобы изучать перечисленные практики и многие другие сегодня вам не требуется больших усилий. Многие авторы составляют свои курсы по эзотерике и успешно продают их всем желающим. Минус только в том, что стоят они достаточно дорого. Но эту проблему решает сайт Складчина.

Что такое Складчина и как она работает

Складчина - это сайт, на котором люди покупают различные курсы совместно благодаря чему их стоимость уменьшается. Например, если курс стоит 1000 рублей и купить его хотят 10 человек, для каждого из них он будет стоить всего 100 рублей! Неплохая экономия, верно?

Кроме того, все складчины на все курсы по эзотерике https://s111.skladchina.in/kursy-po-ehzoterike.70/?t12=1 , также как и на все остальные организуют сами пользователи, которые также как и вы заинтересованы в получении материала. Администрация сайта выполняет лишь функцию контроля выполнения обязательств обеими сторонами.

Библиотеки сайта пополняются каждый день, а это значит учиться можно постоянно, узнавая новое каждый день. Попробуйте сами и оцените работу проекта, как это сделали тысячи пользователей!

Источник: сайт Складчина s111.skladchina.in

На правах рекламы