Тувинская правда 12+

«Единая Россия» в Туве продолжает сбор медикаментов российским военнослужащим на Украине

9 апреля 2022
11

В региональную Общественную приемную поступила очередная партия гуманитарной помощи. Благотворительность в виде медицинских препаратов, оказал врач-реаниматолог Республиканского центра скорой медицинской помощи и катастроф Алексей Лазарев:

«Выражаю свой патриотизм, знаю, как нелегко сейчас обстоит ситуация в Донбассе. Мирные жители и военные как никто нуждаются в помощи, поэтому как человек, который неравнодушен к своим землякам, выступил с инициативой оказать благотворительную помощь. Доставил в пункт сбора перевязочные материалы, инвазионные растворы, обезболивающие препараты, все то что необходимо при мелких ранениях, которые расходуются в первую очередь».

По всей стране «Единая Россия» собирает гуманитарную помощь Донбассу. Жители Республики Тыва ежедневно доставляют в единый пункт сбора гуманитарной помощи продуктовые наборы, средства гигиены, бытовую химию, технику, теплые вещи и многое другое. Всего за месяц Региональное отделение партии «Единая Россия» организовала несколько отправок фур с гуманитарным грузом.

Напоминаем, что гуманитарную помощь можно доставить в единый пункт сбора по адресу: г.Кызыл, ул.Ленина 32, кб 112.

Редакция «ТП»