Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Дмитрий Медведев: «Посягательство на территорию России - преступление, совершение которого позволяет использовать все силы самозащиты»

Выбор редакции
21 сентября 2022
33

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев уверен в необходимости проведения референдумов о вхождении в состав России на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР), об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

По его словам, референдумы в ДНР и ЛНР полностью меняют вектор развития России на десятилетия. «И не только нашей страны", - указал Д.Медведев.

«После проведения референдумов и принятия новых территорий в состав России геополитическая трансформация в мире приобретет необратимый характер», - подчеркнул он.

Одновременно Медведев сделал упор на том, что «посягательство на территорию России - преступление, совершение которого позволяет использовать все силы самозащиты».

«После внесения изменений в Конституцию нашего государства ни один будущий руководитель России, ни одно должностное лицо не сможет повернуть эти решения вспять, - отметил замглавы Совбеза.-Именно поэтому этих референдумов так боятся в Киеве и на Западе. Именно поэтому их и необходимо проводить».

Фото из открытых источников