Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Черный Водяной Кролик. Как отметить Новый год и порадовать его символ

Выбор редакции
28 декабря 2022
220

Символ наступающего 2023 года - Черный Водяной Кролик (Кот) - милый и дружелюбный зверь, сулящий спокойствие и стабильность.

Характеристика и значение
На смену символа Тигра — переменчивого хищника приходит Кролик — спокойный, милый и дружелюбный зверь. Астрологи считают, что Новый 2023 год принесет в наш мир процветание, благоприятные перемены и умиротворение. Кролик олицетворяет семейственность, поэтому можно ждать, что в этом году наладятся дела в семейных отношениях, а в доме воцарится уют и хорошая атмосфера. Конечно же, не все зависит только от Зайца или Кота, людям важно самим нести добро, чтобы получить его в ответ.

Что принесет
В первую очередь год Кролика (Кота) считается годом семейных ценностей, из-за чего многие астрологи предвещают встречу со второй половинкой, женитьбу или рождение ребенка.

Как задобрить
Астрологи уверены, что удача, счастье и любовь обязательно посетят дом тех, кто сможет понравиться Водяному Кролику. Так как животное ценит семью, то стоит встречать Новый год в кругу самых близких, при этом важно, чтобы в доме была чистота и уют. Кроме того, стоит подумать о том, как украсить жилье и что надеть — считается, что правильная палитра обязательно привлечет Кролика.

Как правильно встречать Новый год Кролика
Кролик хоть и доброе животное, но не стоит испытывать его характер — лучше подготовиться к Новому 2023 году тщательно — решить незаконченные дела, построить планы на будущее, отпустить обиды, украсить дом и елку, подобрать новогодний образ и пригласить к столу родных и близких.

Что надеть в новогоднюю ночь?

Для того, чтобы 2023 год стал успешным, а удача сопровождала вас и вашу семью, необходимо встречать наступающий год по правилам и законам этого замечательного животного. И один из самых важных вопросов - что надеть в новогоднюю ночь? Перед тем, как говорить об актуальных цветах, остановимся немного на особенностях Кролика. Он немного аристократ, ценит уют, комфорт и спокойствие. Поэтому при выборе цветовой гаммы ориентироваться стоит не на модные оттенки, а выбрать спокойные, «земные» цвета: все оттенки серого, голубой, белый, чёрный, зеленый. Такие цвета понравятся Чёрному Кролику.

Если вы любите яркие краски, тогда можно обратить внимание на следующие цвета: красный, синий, фиолетовый. Что совершенно точно не рекомендуют - это использование меха, так как пушистого покровителя такое предпочтение может обидеть.

Также необходимо учитывать материалы одежды. Чёрный Водяной Кролик не потерпит синтетики. Поэтому наряды для встречи 2023 года должны быть из натуральных тканей.

«Новый год - праздник регулярный, но каждый год мы ждем и ищем чего-то нового. В эпоху нестабильности и неопределенности покупку праздничного наряда можно превратить в небольшую терапевтическую практику, запустив в гардероб стабильность и основательность. Для этого стоит обратить свое внимание на предметы, которые вы сможете использовать не только по праздникам», - рассказала стилист Анна Антоненко.

Подготовила Юлия САТ