Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Бренды Тувы приглашают подать заявки на форум «Сильные идеи для нового времени»

Выбор редакции
4 мая 2023
36

До 21 мая продлен прием заявок на форум «Сильные идеи для нового времени», который организован Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс.

Такое решение принял Организационный комитет форума во главе с Помощником Президента России Максимом Орешкиным, который объяснил это тем, что как сам форум, так и конкурс брендов вызвал большой интерес со стороны представителей бизнеса, поступило много обращений с просьбой дать больше времени на подготовку и оформление заявок.

На конкурс перспективных брендов подано уже более 3,5 тысяч заявок из всех регионов страны по пяти номинациям. Среди них:

  • Продовольственные товары
  • Потребительские товары
  • Креативные индустрии
  • Информационные технологии
  • Высокие технологии

Из Тувы заявки подали восемь организаций – «Оваа медиа», ООО «ИргитПРО», «Национальные продукты», «Brand DONGAK», «Бай-Хаак-Аква», «ГородОК», бренд мужской одежды «Девиг», производитель мясных деликатесов и фермерских продуктов «МЕРГЕН».

Участники могут представить не только свой бренд, но и идеи, которые предлагают для решения проблем в разных направлениях, таких как национальная социальная инициатива, предпринимательство, национальная кадровая инициатива, цифровые сервисы, национальная экологическая инициатива или национальная технологическая инициатива.

Темир Таспанчик, заместитель министра финансов Тувы: «Призываю участвовать всех наших земляков, которые развивают свои бренды, или тех, у кого есть идеи по социально-экономическому развитию не только Тувы, но и всей страны. Форум соберет неравнодушных, сильных и ярких лидеров, которые стремятся качественно улучшить жизнь людей. Это отличный шанс для продвижения своего бизнеса. Победители смогут представить свои продукты в торговых сетях и на маркетплейсах, в новых медиа и на ТВ, их также поддержат партнеры конкурса, среди которых – OZON, Wildberries, Фонд Росконгресс, ФЦК, «Почта России» и другие».

Свои идеи можно разместить на крауд-платформе идея.росконгресс.рф.

АНО «Диалог Регионы» выступает коммуникационным партнером форума.