Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Алена Удод: Послание содержит очень нужные сейчас инициативы

Выбор редакции
17 декабря 2022
38

Президент федерации художественной гимнастики РТ Алена Удод призналась, что прослушала Послание Главы Республики Тыва на одном дыхании, и считает, что оно содержало правильные и очень нужные сейчас инициативы:

«Особо для себя отметила, и мне очень понравилось, что будущий год объявлен Годом народного сплочения. Это очень важно. Считаю, что мы итак не разобщены, что мы достаточно сплочённое общество. Но, так как это теперь будет закреплено официальным документом, то это будет большим подспорьем в общих делах.

Ещё для себя отметила слова о том, что созидательный труд это не только благо для одного человека, но и для всего народа. Надеюсь, это как-то затронет наше неработающее население и взбодрит его.

Будет сформирована программа двуязычия. Мне это близко, потому как я несколько раз пыталась учить тувинский язык и мне это давалось с трудом. Если сейчас будут специальные программы, будет очень здорово.

Хорошо, что отметили людей с инвалидностью. Надеюсь, им будет уделено должное внимание.

Надеюсь, что всё озвученное Главой претворится в жизнь, и мы все будем трудиться на благо республики, страны, нашего Отечества. Будем передавать этот пример молодёжи».