Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию

Активисты Молодёжного движения «Добрые сердца Тувы» помогли бабушке с уборкой квартиры и побывали в гостях у блокадника Бориса Подгорного

Выбор редакции
30 марта 2023
31

Накануне ребята сделали доброе дело для бабушки, которая проживает в Кызыле и провели уборку в ее квартире. К ним обратилась её сестра с просьбой помочь провести уборку в квартире. Активисты взялись за это дело. Общими усилиями они убрали всю квартиру. За оказанную помощь и внимание бабушка выразили им большое уважение и благодарность.
Также волонтёры побывали в гостях у блокадника Бориса Подгорного, который в пятилетнем возрасте оказался в «лапах» фашистских оккупантов в городе Ленинграде. Блокадный Ленинград - два слова, за которыми стоят 900 дней и ночей горечи и упорной борьбы за жизнь. О пройденном своем пути в это смутное время поведал активистам узник ленинградской блокады Борис Борисович. Со слов живого очевидца, непосредственного участника трагических дней, ребята узнали потрясающие подробности о событиях, которые пришлось пережить детям, женщинам и старикам блокадного Ленинграда.

Общественно-политическая газета «Тувинская правда» по информации Молодёжного движения «Добрые сердца Тувы»
Фото из архива Молодёжного движения «Добрые сердца Тувы»